«Смесь Аллегровой и Пугачевой»: 75-летняя Васильева изменилась до неузнаваемости

Поклонников обескуражил новый имидж актрисы.
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Фото: LEGION-MEDIA
Татьяна Васильева. Фото: соцсети актрисы
Татьяна Васильева. Фото: соцсети актрисы

Татьяна Васильева опубликовала в своем блоге в соцсетях снимок, на котором узнать 75-летнюю актрису невозможно. Все привыкли видеть ее с короткой, даже суперкороткой стрижкой, а тут артистка — с длинными рыжими волосами и кудрями.

«Ого! Смесь Аллегровой и Пугачевой», «Косите под Примадонну», «Пугачева и Аллегрова в одном лице», — отреагировали изумленные подписчики.

Понятное дело, актриса примерила парик для нового проекта, но поклонников поразил это имидж.

Актриса, которая недавно отметила 75-летие, находится в великолепной физической форме. В спектакле «Танцуй со мной» Ефим Шифрин и Татьяна Васильева играют двух одиноких чудаков, для которых занятия танцами – единственная отдушина на склоне лет.

В отличие от своих персонажей, оба актера восхищают своей спортивной формой и пластичностью. Во время действия актриса с легкостью закидывает ногу на плечо партнеру, зрители замирают, а Шифрин рукой растягивает актрису в вертикальный шпагат.  А в финале спектакля Татьяна Григорьевна садится на продольный шпагат. Зал, конечно же, взрывается аплодисментами. Более того актриса появляется на сцене в мини-платье, демонстрируя стройные ножки. Сохранять такую великолепную физическую форму Татьяне Васильевой помогают ежедневные занятия фитнесом — актриса посещает спортзал.

«Спорт был всегда со мной, со школы я занималась баскетболом, волейболом, легкой атлетико, — говорит актриса. — И в райдере у меня всего один пункт — возможность ходить на фитнес».

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая