«Прошло 36 лет»: как изменилась Ирина Аллегрова за это время

Видеообзор выступлений певицы.

Ирине Аллегровой исполнилось 69 лет, но артистка до сих пор радует поклонников своим вокалом. Между прочим, всего лишь два года назад певица демонстрировала пышный бюст и выбирала весьма смелые наряды с экстремальным декольте.

Как звезде удалось сохранить такую фигуру в ее возрасте, каждый раз становится темой для обсуждения среди ее поклонников и хейтеров. Кроме того, не утихают споры, что лучше идет Ирине — быть блондинкой или брюнеткой.

Как бы то ни было, вокал артистки никогда не становится предметом обсуждения, большинство интернет-пользователей говорят одно: он вне конкуренции. Команда 7Дней.ru подготовила для вас обзор выступлений артистки с 1985 года. Прошло 36 лет, как вы считаете, сильно изменилась певица за это время? А ее голос? Смотрите ролик и участвуйте в обсуждении!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог