Смелый выбор: Глафира Тарханова рискнула показать себя в купальнике

Актриса решилась на нехарактерный для себя поступок.
Олеся Киселева
|
21 Апреля 2023
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Для некоторых звезд публиковать фотографии в купальниках – такое же обычное дело, как делиться фотографиями со съемок. К ним относятся Анна Семенович, Полина Гагарина, Анастасия Волочкова, Алла Довлатова, Наташа Королева, Настасья Самбурская и многие другие.

Но есть артистки, для которых такой шаг — крайне смелый поступок. И одна из них — Глафира Тарханова. Обычно звезда сериалов делится в своем блоге в социальных сетях снимками, на которых позирует в романтических длинных платьях, брючных костюмах. Даже в мини ее практически увидеть невозможно.

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

И тут вдруг Глафира решилась показать себя поклонникам в купальнике. Да в каком! Тарханова позирует в ярком, кричащих расцветок купальнике, который плотно облегает ее стройную фигуру. При этом он очень закрытый – закрывает даже руки. А голову актрисы украшают разноцветные дреды.

«Это лучшее, что можно придумать для отдыха, пляжа и вообще для лета и жары! Этот купальник как вторая кожа. В движеньях не стесняет, от солнца защищает, в нем можно и в пир и в мир. Если выбрать модель, как у меня, с длинными рукавами, то можно и в путешествие и в ресторан»,

— поделилась Глафира Тарханова.

«Знойная амазонка!» «Ого, как солнечно и ярко!», «Н-да, паромщица уже не та»,  «Глафира, вы прекрасно выглядите, настоящая нимфа!» — прокомментировали поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог