Смехова оценила комплименты Васильева

Известная актриса театра и кино Алика Смехова прокомментировала мнение модного эксперта Александра Васильева...
23 Мая 2013
Алика Смехова
Фото: Starface
Александр Васильев
Фото: Андрей Федечко

Известная актриса театра и кино Алика Смехова прокомментировала мнение модного эксперта Александра Васильева о ее внешнем виде и нарядах.

«Ну, вот и до меня добрались)) Александру спасибо за комплименты и оценку моих нарядов. Надеюсь, и вам понравится))», — написала Алика в микроблоге в Twitter.

Смехова подкрепила свои слова ссылкой на материал на портале 7Дней.ru от 23 мая — «Александр Васильев: «Мужчины, попадая под чары Смеховой, перестают владеть собой».

«Смеховой недавно исполнилось 45 лет. Но выглядит она гораздо моложе, у нее гладкая, красивая кожа, нет морщинок, мешков под глазами. Алика следит за фигурой и не раз говорила, что не ест после семи вечера, занимается фитнесом, плаванием. Я не стал бы называть ее стопроцентной красавицей, но она постаралась и выжала максимум из тех данных, которые ей дала природа. Алика превратилась в женщину очень привлекательную, манкую, сексапильную, я бы даже сказал «знойную». И научилась подчеркивать это своей одеждой, — считает маэстро Васильев. — Мне кажется, Смехова ничего не делает «вполноги», «вполруки», если любит — то всем сердцем, а если ненавидит — то так, что мало не покажется. Посмотрите в ее глаза, которые сулят мужчинам бездну, но никогда не известно, чего именно. Бездну страданий, а может быть, радостей? Алика не отрицает, что прожила бурную, полную страстей жизнь. Сейчас она не замужем, воспитывает двух детей от разных отцов и признается в прессе, что находится в поиске спутника. Ее можно назвать фам фаталь — роковая женщина. Такая как взглянет, так навсегда и приворожит. Все детали ее одежды играют на этот образ».

«Я не знаком близко с Аликой, виделся с ней лишь однажды на «Модном приговоре», но мне кажется, что мужчины, попадая под ее чары, перестают владеть собой. У нее есть собственный, ярко выраженный стиль. Она питает страсть к вещам однотонным, к ярким цветам, приталенно-расклешенному силуэту. Явно тяготеет к эстетике ретро. Было бы хорошо, чтобы и в кино ей дали сыграть героиню начала века. Алике бы это подошло. Думаю, она с ее фигурой в восточных костюмах блестяще бы справилась с ролью знаменитой шпионки-куртизанки Маты Хари...» — уверен Васильев.

Полный текст материала можно прочитать на портале 7Дней.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог