«Слишком стандартные»: Оксана Федорова раскритиковала участниц конкурса «Мисс Вселенная»

Телеведущая вспомнила, как этот конкурс изменил ее жизнь.
09 Декабря 2019

Жизнь Оксаны Федоровой когда-то сильно изменила победа в конкурсе «Мисс Вселенная». Телеведущая вспомнила то время и сравнила с нынешним конкурсом.

«17 лет назад конкурс проходил в мае в Пуэрто-Рико. Я прекрасно помню эти чудесные три недели, когда 77 девушек из разных континентов были вместе: общались, репетировали, участвовали в разных мероприятиях. Этот конкурс развернул мою жизнь на 180 градусов. Изменилось всё — окружение , работа, место жительства. А когда я ехала туда, никто не провожал меня, да и никто не верил, что будет такой результат. После моей победы на конкурсе брюнетки до сих пор не сдают свои позиции. Тогда не было социальных сетей, чтобы оперативно выкладывать информацию о конкурсе. Зато сейчас все могут наблюдать закулисную жизнь и многие интересные моменты. Что изменилось? Конкурсантки стали более стандартизированы. Очень похожи друг на друга, что делает конкурс не таким разнообразным», — призналась Оксана.

Правда, высказала она это ещё до того, как стала известна победительница. В Атланте в конкурсе «Мисс Вселенная-2019» принимали участие 30 девушек из разных стран мира. В итоге победу одержала темнокожая представительница ЮАР Зозибини Тунзи, которая с самого начала считалась фавориткой зрителей.

А вот Алина Санько, которая должна была представлять Россию на конкурсе, приехать в США так и не смогла. Ранее представители модели заявляли, что из-за сложностей в получении американской визы Алина может пропустить мероприятие. Не приехала в Атланту и победительница из Украины, поскольку у неё возникли аналогичные проблемы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог