Как изменилась за 17 лет Оксана Федорова

Телеведущая поделилась архивным видео.
29 Мая 2019

Оксана Федорова всегда являлась примером стиля, красоты и молодости. Накануне телеведущая поделилась с поклонниками архивным видео, где был запечатлена в момент ее триумфа — короткий ролик был смонтирован из ключевых моментов конкурса красоты, по итогам которого Оксана стала «Мисс Вселенная». Именно эта победа прославила юриста из МВД и сделала ее кумиром миллионов.

«29 мая, ровно 17 лет назад я победила в конкурсе Мисс Вселенная, который изменил мою жизнь. Спасибо моим зарубежным поклонникам, которые присылают поздравления и чудесные кадры», — прокомментировала звезда.

Поклонники, к слову, тут же рассыпались в комплиментах, что Оксана остается все такой же красавицей и подчеркнули, что за эти 17 лет она мало изменилась внешне. Федорова не раз рассказывала, что позволяет ей оставаться в такой прекрасной форме.

«Лучшие друзья девушки — это не бриллианты, а свежая вода, чистый воздух и хорошее настроение» — уверена Федорова. Поклонники, к слову, не раз видевшие снимки Федоровой без мейкапа, не устают хвалить ее за молодость и красоту. Они уверены, что с такой внешностью 41-летней телеведущей можно вообще обходиться без косметики. А также не думать об уколах красоты, не то что о пластических операциях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог