Слишком худая? Адель впервые показала свою новую фигуру на пляже

Певица по праву гордится своими достижениями.
05 Января 2020

Новые фото 31-летней Адель, сделанные папарацци, произвели сильное впечатление на ее фанатов. Некогда сильно полноватая певица преобразилась до неузнаваемости. Она продемонстрировала это, появившись на пляже на карибском острове Ангилья.

Несмотря на то, что Адель уже сбросила за последний год больше 20 килограммов, она продолжает работать над своей фигурой. Но поскольку певица, по всей видимости, еще не достигла совершенства, к которому стремится, она пока что не решилась облачиться в купальник. Так что она плескалась в набегавших на берег волнах в легком синем мини-платьице с белым принтом. Но даже в таком наряде все заметили, что Адель, похоже, еще постройнела с тех пор, как она, незадолго до Рождества, поделилась своим фото в атласном черном платье.

Заметим, что фанаты неоднозначно отреагировали на пляжные снимки Адель.  Большинство, конечно, выразило свое восхищение достижениями певицы по части обретения новой фигуры. Однако нашлись и те, кто не одобрил ее преображение. «Это Адель? Боже, она выглядит уже слишком худой. Как бы такая резкая потеря веса не повредила ее здоровью!» — написал один из поклонников певицы.

Напомним, хотя Адель уже давно мечтала избавиться от лишних килограммов, ей удалось добиться первых заметных результатов только после того, как она решилась развестись со своим супругом Саймоном Конески, отцом ее единственного сына Анджело. А первый снимок, наглядно продемонстрировавший ее успехи, она опубликовала вскоре после Хэллоуна. Тогда на ее страничке в социальной Сети появилось фото невероятно постройневшей Адель в костюме сексапильной пиратки, что привело в полный восторг ее поклонников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог