Невероятно похудевшая Адель показала новую фигуру в облегающем наряде

Певица превратилась в пиратку.
01 Ноября 2019
Фото: Instagram*

Гости одной из множества голливудских вечеринок, состоявшихся по случаю Хэллоуина, остались под сильным впечатлением от появления Адель. Прибыв туда в блестящем, облегавшем ее тело плотно, как кожа, блестящем наряде, певица наглядно продемонстрировала свое недавнее феноменальное похудение.

Невероятно постройневшая 31-летняя Адель теперь может позволить себе какую-угодно одежду. Так, на празднование Дня Всех Святых певица заявилась в образе пиратки, затянутой в блестящую искусственную кожу. Правда, ее красный костюм, покрытый «леопардовыми» пятнами, был  не слишком похож на настоящий пиратский — он был, скорее, слегка стилизован под наряд Капитана Крюка. Но ошибиться тут было невозможно: ведь одна из рук Адель была спрятана под перчаткой с крюком. К тому же, голову певицы украшала широкополая шляпа в пиратском стиле.

Но гораздо больший интерес собравшихся на вечеринке гостей, еще не привыкшей к тому, как выглядит теперь Адель, вызвало ее поразительное похудение. До Хэллоуина певица, которая рассталась этой весной со своим мужем Саймоном Конески,  успела появиться в свете со своей обновленной фигурой всего пару раз. Наглядно продемонстрировав, при этом, что всего за несколько месяцев певица сбросила 20 с лишним килограммов! И все это — благодаря модной диете и усиленным занятиям в спортзале.

Как стало известно, питалась Адель в соответствии с модной диетой Sitdfood Diet, основанной на употреблении так называемых «сиртфудов» — продуктов, помогающих активизировать обмен веществ. Что же касается физических упражнений, то певица базировала свой комплекс упражнений на видеокурсе нового гуру в области фитнеса — Джо Уикса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог