Слезы радости и разочарования на церемонии «Оскар»

Как номинанты справлялись с эмоциями.
29 Февраля 2016
Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет
Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет
Фото: Splash News/East news

Церемония «Оскар» ежегодно преподносит немало сюрпризов, как зрителям, так и номинантам.  «Главное событие года в Голливуде» нередко сопровождается немалым количеством неоправданных надежд, разочарований и слёз. Вот и «Оскар-2016» не прошёл без сильных эмоциональных потрясений. 

Самое большое разочарование церемония принесла в этом году Сильвестру Сталлоне. Актер не получил награду в номинации «Лучшая роль второго плана», она досталась Марку Райлэнсу. Сталлоне едва сдержал слезы от разочарования, когда был объявлен победитель. Ему даже пришлось закрыть лицо руками, чтобы не показать, как сильно он расстроен. Ведь Сильвестр ждал своей номинации на «Оскар» целых 39 лет! В первый раз киноакадемики удостоили работу Сталлоне своего внимания в далеком 1977 году... Кстати, после окончания церемонии, многие знаменитости опубликовали в сети слова поддержки в адрес Сильвестра. «Слай, просто не обращай внимания на то, что они говорят. Для меня ты навсегда останешься лучшим. Я горжусь тобой!» — написал в своем микроблоге старый приятель актера Арнольд Шварценеггер

Среди прослезившихся на церемонии звезд оказалась и Кейт Уинслет. Она, правда, плакала вовсе не от разочарования, а напротив — от радости. Актриса не смогла сдержать эмоции, когда её лучший друг Леонардо Ди Каприо был объявлен победителем в номинации «Лучшая мужская роль». К слову, сам актер вышел на сцену за своей статуэткой тоже с блестящими от слез глазами. По окончании церемонии Ди Каприо признался: «Я мечтал об этом с четырех лет...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог