Леонардо Ди Каприо запретил задавать вопросы про «Оскар»

Свою первую статуэтку актер мог получить еще 21 год назад.
24 Февраля 2016
Леонардо ди Каприо
Леонардо ди Каприо
Фото: Fotodom.ru

Накануне очередной церемонии вручения «Оскара» весь мир обсуждает тему: получит ли наконец премию всеобщий любимчик Леонардо Ди Каприо. И кто может отобрать у него долгожданную статуэтку. И только сам виновник дискуссий остается в стороне. Более того, агент артиста запретил журналистам задавать артисту вопросы про «Оскар». 

Свою первую статуэтку Ди Каприо мог получить еще 21 год назад. Актер уверен, что в той первой номинации на эту премию большая заслуга его родителей. «Они меня слушали и во всем поддерживали, даже когда я решил бросить школу и серьезно заняться актерской карьерой. Они одобрили этот шаг, как ни удивительно. И я спустя два года победил немало мальчишек (включая моего друга Тоби Магуайра) и заполучил роль в картине «Жизнь этого парня» с моим кумиром Робертом де Ниро. А в 1994 году, сыграв в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?», я был номинирован на «Оскар». Довольно давно, не так ли?» 

Съемки в фильме «Выживший», за который актера в очередной раз номинировали на «Оскар», дались Лео нелегко. «Я умирал от переохлаждения, спал на снегу, на костях животных, оказывался перед камерой без одежды при минусовой температуре, меня чуть не задрал медведь... Но в результате могу сказать: «Боль временна, а фильм навсегда». Это и эпиграф и эпилог нашего фильма».

Что ж, осталось всего несколько дней до церемонии «Оскар», она начнется 28 февраля и даст ответы на все вопросы. Полное интервью с Леонардо Ди Каприо накануне этого мероприятия читайте здесь>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог