Слезы наворачиваются: Манукян прокомментировал расставание с Бузовой

Звезда «Дома-2» сливает в Сеть подробности скандала, пока её бывший бойфренд просит о поддержке.
Ольга Бузова и Давид Манукян — фото
Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: Instagram*.com

Около часа назад Ольга Бузова ошарашила своих поклонников новостью о расставании с Давидом Манукяном. Ведущая не раскрыла причины случившегося скандала, но официально заявила, что их отношениям пришёл конец. Участник шоу «Танцы со звездами» на канале Россия-1 ещё накануне записал видео с комментарием на тему того, что случилось у него с возлюбленной. Он заявил, что рассчитывает на поддержку своих поклонников в трудный момент.

«Что бы ни происходило в моей жизни, я занимаюсь своим любимым делом. Я участвую в проекте («Танцы со звездами» — прим. ред.), танцую все эти номера, чтобы вы насладились. Также буду продолжать свой контент. Мы все взрослые люди. Я просто надеюсь на ваше понимание и поддержку»,

— сказал Манукян на видео для Инстаграма*. Нетрудно заметить, что говорил, едва сдерживая слезы.

Он прокомментировал ситуацию, чтобы не растерять своих подписчиков, которые начали массового отписываться от блогера после призыва Бузовой.

Вскоре после того, как Ольга сделала официальное заявление о расставании, она поделилась некоторыми подробностями разборок с возлюбленным. Звезда «Дома-2» публично обвинила его в изменах и рукоприкладстве. Она рассказала, что ей очень тяжело осознать, как сильно она ошибалась в человеке, с которым она две недели назад сыграла свадьбу на Мальдивах.

К слову, в Сети ходили слухи, что Бузова и Манукян строили любовь по контракту. Якобы это был самый обычный пиар-роман. Вот и сейчас некоторые фанаты высказывают своё мнение о том, что расставание — это часть шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог