Слепаков снял обручальное кольцо и заговорил о новой женитьбе

Звезда Comedy Club дал понять, что всё-таки развёлся.
Семён Слепаков — фото
Семён Слепаков
Фото: кадр Youtube-шоу "Решайся"

Семён Слепаков сделал жирный намёк на то, что стал свободным мужчиной. В разговоре с Аленой Долецкой для её проекта «Решайся» шоумен дал комментарий на личную тему и спровоцировал слухи о разводе с женой Кариной.

Для начала он пришёл на съёмки без обручального кольца на руке. Один только этот факт можно считать подтверждением слухов о том, что брак Слепакова дал трещину. Кроме того, отвечая на вопрос о самом большом риске в отношениях, Семён признался, что у него появился страх перед новой женитьбой. «Что для меня сильно рискнуть в личных отношениях? Замуж позвать человека», — сказал он.

По словам артиста, с возрастом ему стало трудно идти на компромисс со второй половиной, поэтому перспектива новых отношений его пугает. Он уверен, что с годами люди привыкают к определённому комфорту, который они не готовы терять даже ради любви. «Это в двадцать лет мы могли ради отношений пожертвовать и тем, и тем… А уже в 41 непонятно, чем ты вообще готов жертвовать», — откровенно рассказал Слепаков.

Впервые про развод Семёна с супругой начали писать в СМИ с подачи Ксении Собчак. Весной 2019 года она авторитетно заявила, что комик пополнил ряды холостяков. Об этом ведущая рассказала в разгар съёмок шоу «Привет, Андрей!» Правда, позже ей пришлось принести Слепакову публичные извинения за дезинформацию общественности. «Я напутала», — раскаялась Ксения.

Затем в прессу попал слух о том, что шоумен увлёкся Светланой Ходченковой, однако и тут случился промах. Актриса заявила, что у неё нет романтических отношений с коллегой. Официально Слепаков пока что не подтвердил свой развод, но интервью с Долецкой многих в этом убедило.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог