Скоро рожать: Миранда Керр похвасталась огромным беременным животом

Модель порадовала фанатов цветущим видом.
12 Августа 2019
Миранда Керр
Фото: Instagram*.com

36-летняя Миранда Керр, которая вынашивает сейчас уже третьего ребенка, просто не могла бы выглядеть лучше. Во всяком случае, так считают многочисленные фанаты модели, увидевшее на днях ее новое фото. На нем Миранду запечатлели в симпатичном летнем платье с принтом в виде ярко-желтых лимонов, которое ей очень к лицу. При этом она надела изящные белые босоножки на высоком каблуке, что могут позволить себе далеко не все женщины, ожидающие появления на свет малыша. Ведь многие из них страдают от отеков и вынуждены обходиться менее модной, но более комфортной обувью. Так что модель обуви, которую выбрала Керр, лишний раз подтверждает тот факт, что ее здоровье в полном порядке.  К тому же, невозможно не заметить, что модель выглядит совершенно счастливой и просто светится от радости в предвкушении того, что скоро снова станет мамой.

О том, что модель находится в интересном положении, она сообщила через своего представителя еще в апреле. «Миранда, Эван и Флинн счастливы поделиться новостью: в их семье ожидается прибавление!» — было объявлено тогда. При этом Керр не упомянула своего младшего сына — Харта. Малыш не смог присоединиться ко всеобщему ликованию, так как он пока еще слишком мал: на момент объявления о новой беременности Миранды ему было всего 10 месяцев.

Напомним, Харт, ставший вторым ребенком для Миранды и первенцем для Эвана, появился на свет в мае прошлого года, примерно через год после бракосочетания Керр и Шпигеля. Малыш стал младшим братом Флинна, сына Миранды от ее предыдущего брака — с Орландо Блумом, с которым она прожила около трех лет. 

Миранда Керр и Эван Шпигель
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог