«Схватки начались в 3 часа ночи»: Глафира Тарханова рожала дома вместе с мужем

Муж российской звезды, актер Алексей Фадеев, дал первое откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
22 Декабря 2020
Глафира Тарханова с супругом — фото
Глафира Тарханова с мужем Алексеем Фаддеевым
Фото: Instagram*.com

Глафира Тарханова — одна из самых популярных в России актрис. За 20 лет она снялась более чем в 60 проектах, среди которых любимые в народе — сериал «Паромщица», «Синичка», «Измены», «Берега моей мечты» и другие.

Артистке не только удалось построить успешную карьеру. Она много лет счастлива в браке с актером Алексеем Фадеевым, и счастливая мама четырех сыновей, старшему из которых 12 лет. Как выяснилось, уже после первых родов в больнице супруги решили, что остальные дети будут появляться на свет дома.

«Первого сына Глаша рожала в роддоме и очень негативно об этом опыте отзывалась. Схватки начались в три часа ночи, а родила только вечером следующего дня. Поэтому второго уже дома рожала. Вызвала акушерку, и всё очень быстро произошло. Ну, и дальше поняла, что продолжит этот опыт. Я ее поддержал, но убеждать кого-то идти по нашим стопам не буду. Я не проповедую домашние роды. Выбирайте по себе, по состоянию здоровья. А у нас — вот так», — рассказал «Экспресс-газете» Фаддеев. 

Мужчина присутствовал при родах супруги, и это только укрепило их отношения. «Для меня Глаша — самая красивая и желанная. Конечно, в браке всё важно. Секс — часть супружеской жизни, он должен постоянно присутствовать. Благодаря этому у меня как раз четверо детей и родились», — поделился актер.

Алексей Фадеев признался, что скучать им не приходится. Пока жена со старшим сыном Корнеем уроками занимается, актер со средними  — 10-летним Ермолаем и 8-летним Гордеем — спортом. А Никифор совсем маленький — ему 3 годика. К счастью, пока коронавирус обходит семью стороной — никто не заболел.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог