«Еще один пацан!» Глафира Тарханова принимает поздравления

Актриса показала нового члена семьи.
15 Сентября 2020

Глафира Тарханова рассказала о счастливом событии в семье.

«У нас событие, которого мы долго ждали. К нам прибыл еще один член семьи. Еще один мужчина, пацан, которого мы так ждали! Смотрите, какой симпатяга!» — поделилась актриса.

Тарханова рассказала, что дети восприняли появление нового члена семьи на «ура». «Нам достался воспитанный малыш. Уже поел, лоток освоил. Наш милаша!» — рассказала актриса.

У Глафиры и её мужа Алексея Фаддеева, напомним, четверо детей, все — мальчики: двухлетний Никифор, семилетний Гордей, 9-летний Ермолай и 11-летний Корней.

Так что начало учебного года у актрисы выдалось весьма бурным. Еще бы! Не так-то просто собрать одновременно троих детей в школу и одного – в детский сад. Но у Глафиры, конечно же, все получилось.

Артистка призналась, что особенно волнуется за младшего сына. «Он – домашний пупс, очень переживаю», — поделилась с поклонниками в личном микроблоге артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог