«Скажут, попала через постель»: девушка Антона Батырева снимается в кино

Спустя чуть больше года после развода с Евгенией Лозой актер снова счастлив.
Олеся Киселева
|
13 Сентября 2021
Антон Богатырев с новой избраннией Анной
Избранницу Антона зовут Анной
Фото: @b.a.t.o.n/instagram*

Антон Батырев развелся с Евгенией Лозой чуть больше года назад, но уже несколько месяцев счастлив с новой избранницей Анной. Она не актриса, они познакомились случайно, на улице. И вот сегодня актер удивил поклонников новостью, что скоро снимется вместе с ней в кино.

«Да, скоро увидите нас вместе на экране. А потом все будут говорить, что Аня через постель в кино попала», — заявил Антон, отвечая на вопросы поклонников.

Подробности влюбленные разглашать не стали. Зато сразу же нашлись хейтеры, которые обвинили девушку в желании сделать актерскую карьеру, не имея при этом соответствующего образования.

Девушка младше артиста на 15 лет, что не мешает паре выстраивать гармоничные отношения. Пока о свадьбе Батырев речь не заводит, зато признается, что готов еще раз стать отцом, и надеется, что Анна подарит ему еще не одного ребенка. «Это прекрасный человек, который меня понимает, ценит, любит. Она то, что я искал. Анна – человек не моей профессии, и мне с ней безумно интересно», — расхвалил возлюбленную Батырев.

Батырев до встречи с Анной успел трижды жениться и развестись. Во втором браке у Антона родился первый и пока единственный сын Добрыня. Со второй женой Батырев развелся в 2018 году, а уже в 2019-м Антона начали замечать в компании с коллегой по сериалу «На качелях судьбы» Евгенией Лозой. Стало понятно, что между актерами вспыхнула нешуточная страсть, когда осенью они объявили о свадьбе. Казалось, Батырев наконец-то нашел свое счастье, поэтому новость о разводе пары, появившаяся в начале прошлого года, всех шокировала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог