Евгения Лоза похвасталась обручальным кольцом и рассекретила своего избранника

Актрису поздравляют со свадьбой.
15 Июня 2019

Евгения Лоза светится от счастья. У себя на страничке в Instagram* актриса поделилась радостью: опубликовала фото со своим любимым мужчиной, актером Антом Батыревым и продемонстрировала обручальное кольцо.

Подпись к снимку: «Сегодня!!!» и хэштеги #статус #оймолодцы! #крутые – для поклонников сразу показали очевидное: их любимая актриса вышла замуж.

«Какие вы красавцы! Будьте счастливы!» «В первый раз в 34 года замуж — это круто: значит, все будет по уму» «Вот это радость. Поздравляем со свадьбой!» — прокомментировали подписчики.

Интересно, что совсем недавно и в прямом эфире, и в интервью Евгения говорила, что замуж не торопится.

«У меня никогда не было цели непременно выйти замуж. Я просто жду человека, который будет «моим», с которым мы будем вместе, плечом к плечу» — говорила актриса. И называла главные черты идеального мужчины: не бабник, ответственный, с чувством юмора, умный.

Видимо, всем этим качествам ее избранник Антон Батырев, запомнившийся зрителям по фильмам и сериалам «Пятницкий», «Сладкая жизнь», «Скорая помощь», «Реальные пацаны» соответствует. 

Обычно скрытная во всем, что касается личной жизни, в последнее время актриса все чаще стала делиться снимками с любимым, видимо, посчитав, что наконец-то можно рассекретить свое счастье. Так, совсем недавно они с Антоном отдыхали вместе, и сделали потрясающую фотосессию на фоне моря. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог