Скарлетт Йоханссон впервые показала свое помолвочное кольцо

Актриса поразила поклонников экстравагантностью дизайна своей драгоценности.
23 Июля 2019
Скарлетт Йоханссон и Колин Жост
Фото: LEGION-MEDIA

34-летняя Скарлетт впервые продемонстрировала помолвочное кольцо, преподнесенное ей женихом Колином Жостом, прибыв на международный фестиваль, посвященный культуре комиксов — Comic-Con. Это мероприятие раз в год проходит в Сан-Диего. Такого оригинального и символичного украшения в Голливуде не видели уже давно. Во-первых, кольцо украшено огромным желтым бриллиантом необычной грушевидной формы. А во-вторых, сам драгоценный камень закреплен на ободке не из золота, серебра или платины, а из загадочного металла черного цвета. Обычно так выглядит титан, который довольно часто используют в мужских украшениях, но пока точно не известно какой материал использовали ювелиры для кольца Йоханссон.

Напомним: это кольцо Жост подарил ей по случаю помолвки, которая состоялась в мае этого года. И хотя о том, что Колин, наконец-то собрался сделать актрисе предложение писали все СМИ, официально факт состоявшейся помолвки был подтвержден только недавно — пресс-секретарем Скарлетт —  Марселем Паризо. При этом представитель актрисы заверил, что дата свадьбы пока что не назначена.

О том, что 36-летний телеведущий Колин Жост начал встречаться со Скарлетт, стало известно весной 2017-го. А в ноябре состоялся их дебют, как пары, на красной дорожке — на премьере фильма «Конец игры». Заметим, что новый брак Йоханссон станет для нее уже третьим. До этого она была замужем сначала за Райаном Рейнолдсом (с 2008-го по 2010-й годы), а потом — за Роменом Дорьяком, с развод с которым она завершила в марте 2017-го. При этом, в ходе бракоразводного процесса, Скарлетт пришлось изрядно понервничать, поскольку Дорьяк пытался отсудить у нее их маленькую дочку Роуз. 

Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог