Скарлетт Йоханссон собирается кормить дочь грудью как можно дольше

Актриса получает удовольствие от воспитания своей дочери.
10 Декабря 2014
Скарлетт Йоханссон и Барбара Уолтерс
Скарлетт Йоханссон и Барбара Уолтерс
Фото: Getty Images/Fotobank

В сентябре этого года актриса Скарлетт Йоханссон и ее возлюбленный, журналист и бизнесмен Ромен Дориак стали родителями. Звезда родила дочь, которую назвала Роуз.

А на днях в интервью американской телеведущей Барбаре Уолтерс Скарлетт рассказала, как ощущает себя в новой роли. 30-летняя актриса призналась, что до сих пор прибывает в состоянии эйфории и получает огромное удовольствие от грудного вскармливания.

«Я — кормящая мама, и мне это безумно нравится.  Я не собираюсь бросать грудное вскармливание, ведь это хорошо не только для Роуз, но и для меня самой. Это лучший способ вернуться в форму!» — поделилась Йоханссон.

Также звезда сообщила, что испытывает небольшие трудности: «Я никогда не думала, что не спать по ночам — это так сложно! Конечно, материнство выматывает. Но оно того стоит! Сейчас меня переполняет любовь к моей дочери. Я не могу надышаться ее сладким детским запахом. Это просто невероятно!».

Напомним, что после рождения ребенка Скарлетт довольно быстро вернулась к работе. В зарубежных СМИ появилась информация о том, что Йоханссон сыграет главную роль в телесериале по книге американской писательницы Эдит Уортон «Обычай страны».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог