Скарлетт Йохансонн исполнилось 30 лет

Сегодня знаменитая актриса отмечает свой юбилей.
22 Ноября 2014
Скарлетт Йохансонн
Скарлетт Йохансонн
Фото: Splash News/All Over Press

Любимице легендарного Вуди Аллена сегодня исполнилось тридцать лет! Напомним, в сентябре этого года Скарлетт впервые стала мамой, родив девочку Роуз от своего возлюбленного журналиста и бизнесмена Ромена Дориака. Вполне вероятно, что именно этот подарок оказался самым важным в этот юбилейный для актрисы год.

Скарлетт родилась в Нью-Йорке, а ее дебют в кино состоялся уже в возрасте 10 лет. Тогда Йохансонн сыграла в комедии Роба Райнера «Норт».

Голливудской актрисе не привыкать к постоянному вниманию со стороны прессы и мужчин: она неоднократно входила во всевозможные рейтинги самых красивых женщин планеты. Однако, наиболее ценно такое признание от журнала Esquire: молодая мама стала первой женщиной, которая была дважды названа самой сексуальной по версии этого журнала.

Два года назад Йохансонн получила свою «звезду» на голливудской Аллее славы. Среди самых популярных работ актрисы стоит отметить картины: «Девушка с жемчужной сережкой», «Вики Кристина Барселона», «Трудности перевода», «Сенсация» и «Еще одна из рода Болейн».

В сентябре этого года на экраны вышел фильм Люка Бессона «Люси» со Скарлетт в главной роли: кино получило массу положительных отзывов как со стороны критиков, так и со стороны зрителей.

Недавно стало известно, что возможно Скарлетт Йохансонн вышла замуж за отца своей дочери.

Скарлетт Йохансонн
Скарлетт Йохансонн
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог