Скарлетт Йоханссон призналась, почему она развелась с Райаном Рейнолдсом

Актриса кардинально пересмотрела свои взгляды на брак.
27 Ноября 2019
Скарлетт Йоханссон
Фото: LEGION-MEDIA
Райан Рейнольдс
Фото: LEGION-MEDIA

35-летняя Скарлетт Йоханссон приятно удивила  фанатов, рассказав в недавнем интервью об отношении к своему грядущему замужеству. Актриса, которая вскоре станет законной супругой Колина Жоста, заявила: «Мне нравится идея начать строить семью, причем сделать это так, чтобы все получилось. Я думаю, это будет просто чудесно!» На самом деле, в этом высказывании не было бы ничего удивительного, если бы в прошлом Йоханссон не придерживалась совсем другой точки зрения на этот счет. 

Когда она разводилась в 2017-м со своим вторым мужем — Ромэном Дорьяком, отцом ее дочери Роуз, Скарлетт заявила, что за время своего брака поняла: моногамные отношения не для нее. И добавила, что вообще не находит естественным долго сохранять верность одному партнеру.Однако Жосту, похоже, удалось полностью перевоспитать актрису. Так, что она даже забыла, что сама же говорила раньше. И теперь она с нетерпением ждет свадьбы с Колином, с которым официально обручилась весной этого года, не уставая его расхваливать.

Что же касается ее двух первых браков, то причину их крушения она теперь видит не в своей «неспособности к моногамным отношениям», а в совсем других вещах. «Я всегда хотела создать полноценную семью. Мне хотелось этого давно. В том числе, и тогда, когда была замужем за отцом моей дочери. Не получилось у нас потому, что он оказался не тем человеком, с которым это было бы возможно…» —утверждает актриса. «А как же ваше первое замужество — за Райаном Рейннолдсом, с которым вы прожили в браке всего три года? Что там было не так? » — спросил у Скарлетт репортер. «Я просто была слишком молода, мне было всего 23 года.  И я была слишком наивна и романтична…» — заявила Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост
Фото: LEGION-MEDIA
Скарлетт Йоханссон с Ромэном Дорьяком
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог