Скандальная «история с сектой» повредила карьере Анны Большовой

Журналисты представились сотрудниками канала РЕН-ТВ и уговорили снять небольшой сюжет в честь ее дня рождения.
13 Мая 2015
Аннa Большовa
Аннa Большовa
Фото: PersonaStars.com

Несколько лет назад СМИ взорвала скандальная новость: «Известная актриса Анна Большова попала под влияние тоталитарной секты». В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» звезда опровергла эти слухи и заявила, что подобные публикации нанесли вред ее карьере.

«Некоторые уважаемые и, как мне казалось, здравомыслящие люди спрашивали на полном серьезе: «Слушай, а это правда — про секту? Расскажи, как у вас там?» Приходилось объяснять, что все неправда. Но мне не верили. Эта история сказалась и на моей карьере. Режиссеры и продюсеры говорили: «Да ну ее, эту Большову! Она сектантка. Лучше с ней не связываться!» — рассказала актриса.

В тему: Анна Большова: «От волнения и ужаса у меня потемнело в глазах»

А недавно эта история получила продолжение. По словам Большовой, с ней связались тележурналисты, представились сотрудниками канала РЕН-ТВ и уговорили снять небольшой сюжет в честь ее дня рождения. Они задавали актрисе дежурные вопросы: как провела день, кто уже поздравил, а затем попрощались. Но через несколько дней совсем на другом канале анонсировали программу с участием Анны. В ней обещали поведать о связи актрисы с тоталитарной сектой.

«Стало понятно, что снимали меня вовсе не для того, чтобы поздравить. Я была в шоке. <…> Мне казалось, что нелепая и оскорбительная история с сектой <…> давно забыта. Такое впечатление, что журналисты не знали, чем заполнить эфир, вот и ухватились за старое «будоражащее» вранье», — отметила Большова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог