Скандал с «пьяным» Михаилом Ефремовым разгорелся с новой силой

Друзья актера жестко высказались о жителях Самары.
29 Апреля 2018
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: LEGION-MEDIA

Скандал с «пьяным» Михаилом Ефремовым получил новую жизнь. Только зрители и поклонники стали забывать о случае в Самаре, из-за которого актер подвергся жесткой критике, как его друзья решили напомнить об инциденте. Сделано это было, вероятно, для того, чтобы реанимировать пострадавшую репутацию Ефремова. Однако эффект получился обратным... 

Во время нового концерта актера «Гражданин поэт» — «Все на выборы 2» на сцене было зачитано нецензурное стихотворение о зрителях «того самого» спектакля в Самаре. Оратором выступил друг Ефремова — Андрей Орлов, он же Орлуша. В своем произведении поэт откровенно насмехался над публикой, не оценившей таланта Михаила. 

Больше всех досталось «Мадам Коровкиной», актрисе Алле Коровкиной, которая и сообщила первая в марте о выходке Ефремова во время спектакля «Не становись чужим». В конце выступления Орлуша «послал» всех, кто был возмущен поведением его друга: «Товарищи, идите в ***!» Вы не расслышали? Ах да, я позабыл, вы глуховаты. Идите в ***, господа. Пока в театр рановато!»

Напомним, что в марте Ефремов с труппой театра «Современник» приехал на гастроли в Самару. Начало спектакля «Не становись чужим» задержали на час. Затем на сцене появился Ефремов, по словам очевидцев, в нетрезвом состоянии. Актер сцепился с одним из зрителей, обратившимся к нему с просьбой говорить громче. В результате Михаил разразился матерной тирадой, которую впоследствии объяснил частью образа персонажа. Руководство театра, кстати, оправдало поступок Ефремова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог