Скандал на шоу «Давай поженимся»

Лариса Гузеева не справилась с эмоциями в общении с очередной невестой.
08 Июня 2016
Лариса Гузеева
Фото: Филипп Гончаров

Постоянная ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева известна своим скандальным характером и острым языком. Однако она сама не думала, насколько сложными окажутся очередные съемки проекта.

Полтора месяца назад к ней в студию Первого канала пришли мама с дочкой. Была задача найти жениха очаровательной Даше, но, как выяснилось, в жизни девушки все решает мама — 58-летняя Ольга. Увы, Даше так и не удалось никого выбрать. Зато Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Тамара Глоба нашли интересный вариант для того, чтобы устроить личную жизнь Ольги. Эфир с колоритной семейкой вызвал столько обсуждений среди поклонников шоу, что его создатели решили пригласить маму и дочь еще раз. Но на сей раз все-таки поискать мужчину для Даши.

Разговаривать с Ольгой в обоих выпусках было для ведущих самым сложным. Женщина, по сути, не слышит других людей: для нее существует только собственное мнение. Но если первые съемки, когда мама выбрала жениха и решила построить с ним отношения, прошли терпимо, то вторая передача закончилась настоящим скандалом! Лариса Гузеева откровенно, без обиняков, высказала женщине все, что она думает о ней, о манере ее общения и воспитании детей. Ольга оскорбилась и, в свою очередь, накричала на ведущую! Этого Гузеева уже стерпеть не смогла.

«Никто не заставлял меня так нервничать за последние 8 лет!» — призналась телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог