СКАНДАЛ: кто покалечил Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон?

Почему агенты «Секретных материалов» не готовы к дальнейшим съемкам популярного сериала.
17 Мая 2017
Джиллиан Андерсон
Фото: LEGION-MEDIA
Дэвид Духовны
Фото: LEGION-MEDIA

Специальные киноагенты ФБР Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны появились на церемонии в Нью-Йорке травмированными. Дэвид явился со сломанной рукой на перевязи, но как истинный джентльмен помог своей давней партнерше и подруге Джиллиан добраться до сцены — на костылях и со сломанной ногой в специальном гипсовом «башмаке». Андерсон даже доверила верному другу костыли, чтобы удержать в руках полученную награду за свою роль в сериале «Крах». Публика пребывала в недоумении: что могло случиться с парой? Как они умудрились одновременно получить травмы?

Ни для кого ведь не секрет, что отношения между актерами во время многолетних съемок 10 сезонов «Секретных материалов» были довольно напряженными. Ходили слухи, что они — любовники, но ни Джиллиан, ни Духовны никогда не подтверждали подобные вещи. Однако мало кто сомневался: Андерсон явно неравнодушна к своему партнеру. Уж не говоря о проблемах Духовны с женой, актрисой Теа Леони. Из-за всего этого долго не могла решиться судьба полнометражных фильмов «Секретные материалы», о которых мечтали фанаты суперпопулярного сериала. 

И вот все вроде бы в прошлом. Вышли и фильмы, и создатели «Секретных материалов» даже решились возобновить съемки сериала. Дэвид все-таки развелся, а Джиллиан успела дважды порвать отношения с разными мужчинами, родив от них двоих детей. В 2015 году вновь возрожденный проект с успехом прошел на телевидении. И совсем скоро должны были начаться съемки нового сезона! Но какие уж тут съемки, если оба «агента» травмированы! Причем, если Джиллиан Андерсон рассказала, каким образом умудрилась сломать ногу, то Дэвид предпочел сохранить все в тайне.

Оказывается, 48-летняя Джиллиан отдыхала на Коста-Рике и в отеле решила искупаться в бассейне. Но не рассчитала его глубину и прыгнув, сломала ногу. Теперь неизвестно, начнутся ли съемки долгожданного нового сезона «Секретных материалов» вовремя. Для этого и Дэвид, и Джиллиан должны полностью залечить свои раны. Поклонники между тем продолжают строить конспирологические теории на счет известной парочки...  

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог