Скандал: Брэду Питту придется делить любовницу с другим мужчиной

Актер попал в любовный треугольник.
31 Августа 2020
Скандал: Брэду Питту придется делить любовницу с другим мужчиной
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Брэда Питта шокированы неожиданной новостью: оказалось, что молодая красотка, с которой на днях сфотографировали актера, – замужняя женщина! Речь идет о модели Николь Потуралски — новой подружке Питта.

Как удалось выяснить репортерам, Николь уже целых восемь лет замужем за владельцем Берлинского ресторана Роландом Мэри. Однако, хотя у модели есть 7-летний сын Эмиль от мужа, она считает свой брак «открытым» и не опасается каких-либо проявлений ревности со стороны супруга. Как рассказала одна из подружек Николь, которая в модельном бизнесе предпочитает называть себя Нико Мэри, муж Потуралски еще до нее был женат три раза и у него в общей сложности пятеро детей. К тому же Роланд намного старше Николь. Когда только стало известно о романе Питта с моделью, все были смущены тем, что Брэд почти на 30 лет старше Николь. Но оказалось, что по сравнению с мужем Потуралски он почти юноша, ведь супругу модели уже 68 лет! И он привык снисходительно смотреть на романтические приключения своей молодой жены. Он уверен, что, как бы она ни влюблялась в других мужчин, в конце концов Николь все равно к нему вернется. Так что разводиться супруги и не собираются. Во всяком случае пока.

О романе Питта с Николь заговорили только на прошлой неделе – после того, как парочку засняли целующейся в аэропорту во Франции, хотя их отношения, как оказалось, начались еще в конце прошлого года. Тогда в СМИ появились сообщения о том, что Питт пришел на концерт Канье Уэста сразу с двумя женщинами. Первой была его приятельница Алия Шокат. А второй, которую в то время репортеры не опознали, как раз и оказалась Николь.

Как рассказала одна из приятельниц Потуралски, Питт познакомился с моделью прошлой осенью. Тогда он приехал в Берлин в рамках рекламной компании фильма Тарантино «Однажды в Голливуде», в котором сыграл одну из главных ролей. И вечером зашел перекусить в ресторан Borchardt, в котором бывал и раньше. Именно там он и встретил Николь. Питт и красотка с первого взгляда почувствовали симпатию друг к другу. И когда Брэд уходил, она оставила ему номер своего телефона. Так все и началось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог