Синяк под глазом и лейкопластырь на носу: Картункова напугала разбитым в кровь лицом

Актриса показала себя в странном виде.
Ольга Картункова
Ольга Картункова
Фото: Instagram*

Ольга Картункова опубликовала в Instagram* шокирующее фото. В кадре 42-летняя артистка показала себя с разбитым лицом и с короткой стрижкой. На снимке звезду КВН сложно узнать: у нее светлые мелированные волосы, огромный синяк под глазом и кровоподтек на губе. Довершают картину приклеенный на носу лейкопластырь и шейный корсет, поддерживающий голову.

Но не успели поклонники юмористки забить тревогу, как она поспешила их успокоить, заверив, что ничего серьезного с ней не произошло, а ссадины на лице — не результат избиения, а хорошая работа гримеров. Отдельно Ольга обратилась к маме, попросив ее не бросать все дела и не мчаться на помощь непутевой дочери.

Правда, неполадки со здоровьем у артистки все-таки есть, поскольку оказалось, что шейный воротник Ольга носит не ради эффектного образа, а по рекомендации врача. Судя по всему, у звезды шоу «Однажды в России» проблемы с позвоночником, но она надеется на скорое выздоровление.

«Парик не мой. Халат не мой. Бусы не мои. Лейкопластырь не мой. Корсет шейный мой. Но скоро всё пройдет. Не болейте, родненькие. Берегите себя. И помните, она одна! Вас любят и ждут дома! Самым сообразительным сразу пишу: это грим сценический. А корсет ношу для восстановления скелета. Мама, слышала? Лететь не надо на помощь и паниковать», — написала Картункова в комментарии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог