Сильно изменившуюся Надежду Бабкину перестали узнавать

Певица показала антигламурное фото.
08 Мая 2017
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина на днях, как и многие другие звезды, выбралась на майские праздники в небольшое путешествие за границу. За новыми яркими впечатлениями артистка отправилась в экзотический Таиланд. Вчера 67-летняя Надежда показала первые фото оттуда.

Снимки обескуражили поклонников, не привыкших к виду Бабкиной в неформальной обстановке. Она не появляется на публике «не при параде», поэтому узнать её на кадрах из отпуска получилось не у всех подписчиков. Простая футболка, «мальвинка» на голове и отсутствие макияжа на лице Надежды сделало её практически неузнаваемой.

Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Свой отпуск певица, к слову, начала с посещения тигриной фермы. «По пути в Бангкок заехали на тигриную ферму и пообщались с красивыми животными. Все любят ласку. Взрослые тигры чувствуют спокойствие, а тигрята шустрые, на руках не сидят!» — рассказала Надежда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог