«Силиконовая долина на отдыхе»: похудевшая Дарья Пынзарь превратилась в Волочкову

Звезду «Дома-2» разнесли за вульгарный вид.

35-летняя Дарья Пынзарь, живущая в Турцию вместе с мужем и двумя детьми, последнее время активно хвастается в Instagram* фото и видео семейного отдыха в одном из местных отелей. Звезда «Дома-2» и ее близкие перебрались в гостиницу, чтобы там переждать очередной локдаун, введенный в стране.

Ко всему проему у Пынзарь появился хороший повод пощеголять на пляже в купальниках, потому что к лету Дарье удалось сильно похудеть. Она рассказала, что сейчас ее вес составляет 55 килограмм, а объемы талии настолько уменьшились, что все шорты и бикини оказалась звезде «Дома-2» сильно велики. Однако экс-участница телестройки не расстраивается и находит наряды, в которых можно сделать эффектные снимки.

Так, на свежем видео Пынзарь покрасовалась у бассейна в черном коротком платье с весьма откровенным вырезом, едва прикрывающим ее пышную грудь. Дарья, судя по всему, своим видом осталась очень довольна, а вот подписчики поспешили напомнить звезде «Дома-2», что она уже давно покинула скандальный проект, вышла замуж и теперь растит двух сыновей, так что ей не стоит столь беспардонно оголяться.

Некоторые даже посчитали, что Пынзарь стала смахивать на Анастасию Волочкову, которая как раз сейчас отдыхает на Мальдивах и тоже постоянно щеголяет перед камерой с едва прикрытой грудью.

«Даш, ну, на Волочкову стала смахивать. Плечи, сиськи. Прям не то», «Силиконовая долина выперлась на отдых», «Бабушка все молодится», - поддели Дарью в комментариях.

К слову, в прошлом году звезда «Дома-2» рассказывала подписчикам, что устала от своей большого бюста, поэтому решилась сделать операцию, чтобы его уменьшить. Она призналась, что тогда заметно поправилась, так что импланты, поставленные в 2010 году, стали доставлять ей дискомфорт. Однако теперь, глядя на фото Пынзарь, кажется, что ее размер груди не сильно изменился, и Дарья всего лишь сделала повторную мамопластику, которую рекомендуется проходит раз в 10-15 лет обладательницам силиконового бюста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог