«Силикон из груди съехал»: Викторию Лопыреву подвёл соблазнительный наряд

Модель показала, в каком виде лепит дома пельмени.
20 Января 2020
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Новое фото Виктории Лопыревой — мечта, кажется, абсолютно всех мужчин. Эффектная девушка с полной миской домашних пельменей. Разве может быть что-то более желанное? Шутки шутками, но модель очень старалась произвести впечатление на своих поклонников. Желаемого эффекта ей, правда, добиться не удалось.

В Сети в пух и прах раскритиковали наряд Виктории, «смявший» её бюст, который после родов покрылся пигментацией. На самом деле у Лопыревой всё идеально с фигурой. Даже после рождения ребёнка она сохранила пропорции, вызывающие зависть у окружающих. Однако черное платье с корсетом, в котором она лепила пельмени для мужа и гостей, превратило её грудь в карикатуру.

«Силикон из груди съехал», «Платье очень неудачное», «Что за пятна на груди?», «Все, что ниже шеи, выглядит нелепо вместе с пельменями», «А нельзя закрашивать ужасную пигментацию в зоне декольте?», — критикуют Лопыреву поклонники.

Фанаты признали неудачным и недавний эксперимент Виктории с изменением цвета волос. Модель примерила парик, став роковой брюнеткой с каре. Мнения на тему того, идёт ли Лопыревой новый имидж разделились, но большинство высказалось негативно.

Впрочем, вся критика в Сети никак не влияет на настроение модели. Выйдя замуж за Игоря Булатова и родив сына Марка Лео, она, наконец, обрела семейное счастье, о котором так долго мечтала. Теперь она стала ещё увереннее в себе и никакие замечания фанатов не смогут нарушить идиллию в её жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог