«Шикарно смотрится»: элегантная Проскурякова поразила снимками с яхты

Певица с мужем и дочкой отдыхают в Эмиратах.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой
Фото: Instagram*.com

Игорь Николаев подарил своей жене и дочке незабываемые каникулы в Дубае. На днях композитор вывез Юлию Проскурякову и пятилетнюю Веронику в теплые края. Певица охотно делится в Сети кадрами с семейного отдыха. Накануне, например, звездная пара отдыхала на роскошной яхте.

Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова
Фото: Instagram*.com

Проскурякова показала один из образов, который она приготовила для поездки в Эмираты. На снимках в Инстаграме* она позирует в белой шляпе, шелковом топе, подобранных в тон брюках и темных очках. Поклонники отметили, что такой элегантный стиль подходит исполнительнице гораздо больше её обычного имиджа. Юлия часто сталкивается с критикой её внешнего вида, однако на этот раз ей достались только комплименты.

В комментариях к свежим фото певицы фанаты советуют ей всегда придерживаться такого стиля в одежде. «Красотка! Как идёт такой образ», «Без пафоса, без понтов. Умничка», «Очень лёгкий образ, вам очень идет», «Юлия вы очень естественная и красивая, шикарно смотритесь», «Глаз радуется, глядя на такую красоту», — радуются в Сети поклонники.

В отпуск Николаев, кстати, уехал вскоре после того, как он получил награду — удостоверение народного артиста. Это звание ему присвоили ещё в последних числах 2019 года, однако церемония вручения была отложена из-за пандемии и прошла только в начале апреля. Композитор с большой гордостью рассказывал фанатам о том, как прошло награждение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог