Шэрон Осборн назвала дочь Ким Кардашьян «аксессуаром»

Жена известного рокера резко высказалась в адрес звезды реалити-шоу.
05 Марта 2015
Шерон Осборн
Шерон Осборн
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян часто становится жертвой жесткой критики не только со стороны обычной публики, но и со стороны своих коллег. Жена известного рокера Оззи Осборна — Шэрон — резко высказалась в адрес Ким и ее отношения к маленькой дочери. По словам Осборн, супруга Канье Уэста относится к ребенку, как к аксессуару, а идея нарядить малышку в шубу из натурального меха показалась ей просто ужасной. Звезда даже сообщила, что обратилась в организацию по борьбе за права животных.

«Я уже обратилась в PETA, чтобы они заставили Кардашьян остановиться, — отметила Осборн в интервью журналу Closer. — Норс не аксессуар, она не должна носить уродливую одежду от кутюр».

Следует отметить, что Шэрон не первая, кто выступил с критикой в адрес звезды. Ранее экс-возлюбленная Уэста — Эмбер Херд — упрекнула Ким в том, что она использовала свои откровенные фото и видео, чтобы добиться славы. За свою жену заступился сам рэпер. Он быстро заставил Эмбер замолчать, сказав, что после расставания с ней вынужден был «принять душ 30 раз», чтобы смыть с себя следы этих отношений.

Ким Кардашьян с дочкой Норс
Ким Кардашьян с дочкой Норс
Фото: Splash News/All Over Press
Ким Кардашьян с дочкой Норс
Ким Кардашьян с дочкой Норс
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог