Ким Кардашьян довела Интернет до истерики из-за цвета платья

По просторам Сети распространяется снимок загадочного платья.
27 Февраля 2015
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

«Какого цвета это платье?» — ответ на этот вопрос буквально взорвал Интернет. Бурные дебаты развернулись вокруг фотографии платья, которое одни видят в белом и золотом цвете, другие — в черном и синем. 

«Какого цвета это платье?» — ответ на этот вопрос буквально взорвал Интернет
«Какого цвета это платье?» — ответ на этот вопрос буквально взорвал Интернет
Фото: instagram*

Удивительный снимок потряс и знаменитостей. Ким Кардашьян опубликовала в своем микроблоге загадочное фото платья и попросила подписчиков разрешить их спор с мужем. Звезда реалити-шоу видит одни цвета в то время как Канье Уэст утверждает, что наряд совсем другого цвета.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Фото: Splash News/All Over Press

На спор супругов откликнулись многие звезды. На своих страницах в социальных сетях знаменитости, начиная от Тейлор Свифт и Майли Сайрус, заканчивая Рики Мартином, интересуются, в чем же секрет злополучного наряда.

«Я не понимаю эти странные споры вокруг платья. Мне кажется, что это какой-то трюк. Я в замешательстве и мне страшно. Очевидно, что оно синее с черным», — написала у себя в Twitter Тейлор Сфифт. Сайрус, в свою очередь, отреагировала чередой забавных мемов.

Впервые фото платья появилось в личном блоге начинающей шотландской певицы Кэтлин Макнейл. Она решила разместить снимок в Сети после того, как они с подругой выяснили, что видят на фото разные цвета. Фотографию тут же подхватили другие пользователи, и платье тут же стало интернет-сенсацией.

А какого цвета платье видите вы?
Бело-золотое  (3161)
50%
50%
Сине-черное  (3195)
50%
50%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог