Шайа Лабаф коварно бросил любовницу

Актер уже нашел себе новую подружку.
07 Июня 2019
Шайа Лабаф
Фото: LEGION-MEDIA

Шайа Лабаф не любит грустить в одиночестве: стоило его девушке, певице Талии Барнетт, выступающей под псевдонимом FKA Twigs уехать из города по делам, как он тут же переключился на новую красотку. И даже не удосужился сообщить Талии, что дал ей «отставку». Барнетт, которая когда-то была невестой Роберта Пэттинсона, узнала об измене благодаря СМИ.

Все началось с того, что Талия решила отправиться в гастрольное турне. А так как певица не любит смешивать работу и личную жизнь, своего 32-летнего бойфренда Лабафа она с собой не позвала. И это, похоже стало ее роковой ошибкой. Пока Талия разъезжала по миру с концертами, Шайа решил не терять времени зря. И уже нашел себе новую красотку.

Шайа Лабаф
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци засекли Лабафа с его новой пассией, которую репортерам пока идентифицировать не удалось. Шайа заявился с эффектной брюнеткой на концерт Канье Уэста. Причем, ни у кого, кто присутствовал в этот день на шоу, не возникло ни тени сомнения в том, что актер и его спутница – гораздо больше, чем друзья. Лабаф непрерывно обнимал красотку и шептал ей что-то на ухо. Как решили свидетели этой сцены, заметившие, как свободно актер и его подружка общались друг с другом, эти двое  знакомы уже далеко не первый день.

Что же касается брошенной Талии Барнетт, то ее, похоже настигла карма. Ведь не прошло и года, с тех пор, как она сама стала разлучницей, уведя Шайю из семьи. Напомним, в сентябре прошлого года папарацци засекли Лабафа и Барнетт в одном из лондонских супермаркетов, где они закупали продукты. Так стало известно. что Талия и Шайа уже живут вместе. И только после этого было заявлено о том, что Лабаф подал на развод со своей законной супругой — актрисой Мией Гот. А причиной развода, как оказалось, стал именно роман Лабафа с Барнетт.

Шайа Лабаф и FKA Twigs
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог