Роберт Паттинсон и Шайя ЛаБаф обменялись девушками

Паттинсон пришел на официальное мероприятие с бывшей возлюбленной своего коллеги.
02 Октября 2018
Роберт Паттинсон и Миа Гот
Фото: LEGION-MEDIA
Шайя Лабаф и Талия Барнетт
Фото: LEGION-MEDIA

Гости премьеры фантастической кинодрамы  High Life были заинтригованы, когда Роберт Паттинсон появился на красной дорожке под руку с актрисой Мией Гот, которая все еще является законной женой Шайи ЛаБафа.

Конечно, Мия имела полное право прийти на премьеру в качестве почетной гостьи, ведь она, как и Роберт, сыграла в этом фильме. Но собравшихся немного озадачило то, что Паттинсон и Гот держались не как коллеги, а как пара. Они не отходили друг от друга, оживленно беседовали и кокетничали. Коллеги вполне могли бы закрутить роман, поскольку и ее, и его сердца сейчас свободны.

О разводе Мии и ее супруга Шайи ЛаБаффа стало известно неделю назад. Представитель актера по его поручению сделал заявление: «Шия и Мия разводятся. Их расставание было дружественным. Все детали, касающиеся причин расставания и бракоразводного процесса, разглашаться не будут». Напомним, ЛаБаф и Гот познакомились на съемках фильма «Нимфоманка» в 2012 году и были вместе четыре года.  В законном браке они прожили всего два года, сыграв свадьбу в Лас-Вегасе.

Но самое любопытное в этой истории то, что о расставании Шайи и Мии стало известно только после того, как он появился на публике с новой подружкой. Ею оказалась не кто-нибудь, а бывшая невеста Роберта Пэттинсона Талия Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs, c которой он расстался в прошлом году после трехлетнего романа. Таким образом, получается, что Роберт и Шайя «обменялись» своими бывшими! Что же касается ЛаБафа и Талии Барнетт, то они, похоже, уже живут вместе. Репортеры подловили их за закупкой провизии в магазине, после чего парочка со своей добычей, удалилась в сторону его дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог