Шакира рассказала, как ее старшему сыну удалось справиться с уходом отца из семьи

Певица призналась, что начинает радоваться своей новой жизни.
Шакира с сыновьями
Шакира с Миланом и Сашей
Фото: LEGION-MEDIA

Шакире наконец-то удалось смириться с тем, что ей пришлось расстаться с гражданским супругом и отцом двух ее сыновей Жераром Пике. Как призналась певица в своем недавнем интервью, которое она дала радиодиджею Зейну Лоу, она только недавно снова начала по-настоящему ощущать радость жизни и с удовольствием писать новую музыку. Ведь первые полтора года после того, как она узнала об измене Пике, она отчаянно страдала от мучительной ревности и желания отомстить Жерару. Не лучше, как рассказала певица, пришлось и ее детям, хотя, по ее словам, она делала всё возможное, чтобы их защитить. Выдержки из интервью опубликовало издание Daily Mail.

Когда сыновья Шакиры от Пике — 11-летний Милан и 9-летний Саша — узнали, что их родители расстались, это стало для них серьезным потрясением. Они обожают свою мать и очень близки с ней, но они также очень любили и отца. Особенно это касалось старшего Милана, для которого Жерар был еще и кумиром его любимого вида спорта. Мальчик так увлечен футболом, что мечтает даже стать профессиональным игроком. И когда Шакира, узнав о неверности Пике, выставила его из дома, Милан переживал настоящую трагедию. Однако он нашел свой собственный способ справиться с переживаниями. Как рассказала певица, оба ее сына очень музыкальны и играют на нескольких инструментах. И Саше удалось выразить свои эмоции в музыке – он написал целых две прекрасных, как утверждает Шакира, песни. И теперь, когда ему становится грустно, он знает, что делать – мальчик садится за фортепиано и сочиняет новую музыку.

Напомним, Шакира впервые встретила и полюбила будущего отца своих сыновей еще в 2010-м, на съемках клипа к пеcне Waka-Waka, ставшей тогда гимном чемпионата мира по футболу. Они начали жить вместе, хотя так и не удосужились оформить свои отношения по закону, и через два года на свет появился Милан. А еще пару лет спустя семья пополнилась вторым ребенком — Сашей. Почти никто не сомневался, что Шакира и Пике не расстанутся никогда. Однако летом 2022-го певица поразила своих фанатов сообщением, что она и Жерар больше не вместе. А вскоре стала известна и причина этого: оказалось, что Пике изменил своей гражданской супруге с 22-летней студенткой Кларой Чиа Мартин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог