Шакира благодарна футболу за встречу с Пике и рождение сына

Колумбийская певица выступит перед матчем между Аргентиной и Германией на церемонии закрытия чемпионата мира по футболу.
13 Июля 2014

13 июля состоится выступление Шакиры на церемонии закрытия чемпионата мира по футболу в Бразилии.

В преддверие воскресного концерта колумбийская певица, воспитывающая полуторагодовалого сына Милана вместе со своим возлюбленным, испанским защитником клуба «Барселона» Жераром Пике, заявила, что благодарна футболу, который изменил ее жизнь.

Встреча Шакиры и Пике состоялась в 2010 году на чемпионате мира в ЮАР, где звезда исполняла свою песню «Waka Waka – Time for Africa», официальный гимн соревнования.

«Я никогда не забуду, что встретила любовь своей жизни на чемпионате мира. И если бы не чемпионат, тогда не было бы и моего сына Милана», – цитирует слова певицы Fox News со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс.

Также она призналась, что хотя Жерар был расстроен быстрым выходом из состязания сборной Испании, она «сумела утешить его».

На стадионе Маракана в Рио-де-Жанейро перед финальным матчем между Аргентиной и Германией Шакира исполнит композицию «La La La» вместе с бразильским музыкантом Карлиносом Брауном.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог