Сестра герцогини Кэтрин будет рожать в королевских условиях

Пиппа Миддлтон станет мамой в ближайшие дни.
10 Октября 2018
Пиппа Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Пиппа Миддлтон, младшая сестра герцогини Кэмбриджской, решила, что она ничуть не хуже Кэтрин, и ее ребенок достоин того, чтобы появиться на свет в самых лучших условиях. Пиппа будет рожать в госпитале Святой Марии, причем в том же самом элитном отделении заведения Lindo Wing, где, по сложившейся традиции, появляются на свет наследники престола.

Пребывание в эксклюзивной палате госпиталя обойдется Пиппе недешево: за каждые сутки ей придется заплатить по 8 тысяч 135 долларов. Зато ее роды пройдут под присмотром лучших врачей, а жить она будет в условиях, приближенных к комфорту отеля высшего класса. Здесь она сможет получить все, что пожелает — от экзотических фруктов и напитков до блюд, соответствующих любой диете и способных удовлетворить любого гурмана. Стоимость услуг Пиппу не смущает, ведь Джеймс Мэттьюз, ее муж и отец будушего малыша — миллионер. 

Традиция рожать в госпитале Святой Марии зародилась в королевском семействе сравнительно недавно. Первой в 1982 году здесь рожала принцесса Диана. Это была настоящая революция, ведь раньше все дамы из королевского семейства рожали в своих дворцах. Диане посоветовал отправиться в госпиталь акушер-гинеколог монаршего семейства — сэр Джордж Пинкер. Так что принц Уильям, а за ним и его брат Гарри появились на свет в Lindo Wing. Здесь же родились и все трое детей герцогини Кэтрин — принц Джордж (2013), принцесса Шарлотта (2015) и принц Луис, родился в апреле этого года.

Пиппа станет мамой в госпитале Святой Марии уже совсем скоро: она должна родить уже в конце этого месяца. О своей беременности младшая Миддлтон официально сообщила в июне. «Я уже некоторое время назад успешно миновала рубеж 12-ой недели беременности и прошла положенное сканирование. И мне, к счастью, удалось обойтись без утомительной тошноты по утрам. Все это означает, что моя беременность протекает нормально…» — заявила Пиппа, которая была очень рада, что ей удалось избежать патологического токсикоза, от которого все три раза страдала ее сестра Кэтрин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог