Сестра Джулии Робертс раскрыла семейные тайны

В своем интервью журналу «7 Дней» младшая сестра Джулии Робертс обвинила актрису в равнодушии к близким.
19 Сентября 2013
джулия Робертс с сестрой Лизой
Фото: Splash News/All Over Press

В своем интервью журналу «7 Дней» младшая сестра Джулии Робертс обвинила актрису в равнодушии к близким.

Нэнси Моутс — сестра знаменитой «красотки» Джулии Робертс от второго брака их матери Бетти с Майклом Моутсом (она вышла за него замуж после развода с отцом Джулии Уолтером Робертсом). Как выяснилось, сестры плохо ладят.

«Когда являешься членом семьи, где все, кроме тебя, отличаются особыми талантами и красивой внешностью, это, согласитесь, действует просто разрушающе, — рассказывает Нэнси. — Джулия много играла со мной в детстве, когда мы жили в маленьком городке Смирна в штате Джорджия, и вполне могла бы считаться «хорошей старшей сестрой». Однако она постоянно отпускала оскорбительные реплики в адрес Нэнси, корила ее за лишний вес и настаивала, чтобы та занялась своим здоровьем. Последняя же на нервной почве лишь больше начинала есть. 

В 2009 году у Бетти, матери Джулии и Нэнси, случился инфаркт. Джулия в это время как раз снималась в фильме «Ешь, молись, люби». Она испугалась за мать и решила, что нужно перевезти ее поближе к себе и внукам. Актриса купила родне дом в Лос-Анджелесе, но стоило ей встретиться с сестрой, как вновь возникла ссора. Причиной тому, конечно, стал лишний вес Нэнси. 

В прошлом году девушка все же решилась на резекцию желудка, благодаря чему снизила вес со 125 килограммов до 72. Но и тогда она не прекратила обвинять сестру в своих неудачах.

Джулия, тем временем, устроила Нэнси помощником продюсера в известный сериал «Хор», куда позже попал и ее жених Джон. Парень сделал предложение прямо на съемочной площадке и вскоре они поженятся. Но Нэнси не перестает хранить свои обиды: «Не хочу говорить за нее, но, по-моему, долгие годы в этом бизнесе изменили представление Джулии о реальном мире. Ведь ее постоянно окружают люди, не смеющие сказать «нет». Знаю только одно — отношение Джулии ко мне, безусловно, усугубило мою депрессию. И желание спрятаться от людей и проблем. Не думаю, что наши отношения с сестрой может изменить моя новая фигура. Даже если бы я стала похожа на модель, ничего бы это не изменило!» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог