Сергей Зверев-младший узнал о смерти отца

Приемный сын известного шоумена узнал правду о своей семье.
05 Октября 2018
Биологический отец Сергея Зверева-младшего
Биологический отец Сергея Зверева-младшего
Фото: Кадр программы "На самом деле"
Сергея Зверев-младший
Сергея Зверев-младший

Некоторое время назад Сергей Зверев-младший, разорвав отношения с известным приемным отцом, начал поиски своих биологических родителей. Благодаря журналистам он нашел сперва свою маму, которая отдала его в детский дом, а на днях он узнал правду про своего биологического отца.

В эфире программы «На самом деле» Зверев-младший впервые встретился со своим братом — Евгением Бердоносовым (родство Сергея с ним было подтверждено ДНК-экспертизой). От обретенного родственника он узнал, что его биологический отец скончался восемь лет назад от оторвавшегося тромба. Мужчина страдал от сахарного диабета. На съемках программы, было показано фото Андрея Юрьевича, от которого биологическая мама Сергея — Виктория Парфенова родила сына. Зверев-младший, к слову, очень похож на мужчину, чье фото было продемонстрировано телезрителям.

Зверев-старший уже некоторое время не  поддерживает общение со взрослым приемным сыном. Разногласия между "звездой в шоке" и его наследником появились еще несколько лет назад. С тех пор Сергей пропустил обе свадьбы сына, а недавно стало известно, что их отношения накалились до предела. Говорят, что Зверев-младший намеревается отсудить у приемного папы жилплощадь. А ведь Сергей всю жизнь очень трепетно относился к сыну, которого вместе со своей мамой воспитывал как родного. Бабушка, кстати, и была первой, кто рассказал Звереву-младшему историю про усыновление.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог