После ДНК-экспертизы Сергей Зверев грубо высказался о невестке

Стилист лишил наследника материальной поддержки.
18 Июня 2018
Сергей Зверев
Сергей Зверев
Фото: Социальные сети

Сергей Зверев жестко высказался в адрес жены единственного сына. Известно, что стилист проигнорировал свадьбу наследника, состоявшуюся в ноябре прошлого года. На днях он объяснил, почему не намерен знакомиться с невесткой. Как выяснилось, Сергей не верит в искренность чувств сына и его супруги. Он предрек Звереву-младшему скорый развод.

«Он скоро разведется с ней!  Что, мне со всеми разведенками теперь общаться? Я этого делать не собираюсь», — заявил Сергей. Кроме этого, он признался, что в результате ссоры лишил его материальной поддержки. Зверев не намерен «тянуть» взрослого сына, который и сам может заработать себе на жизнь.

«Я его давно отпустил: теперь он волен жить так, как хочет. Ему 25 лет, не мальчик уже, должен сам зарабатывать», — цитирует Сергея Sobesednik.ru.

Напомним, что на прошлой неделе в прессе разгорелся скандал из-за ДНК-экспертизы, проведенной сыном Сергея Зверева. Наследник стилиста подозревает, что был в детстве усыновлен, поэтому теперь ищет своих биологических родителей. Только сперва ему нужно было установить, что он не имеет родственной связи с эпатажным отцом. Для этого он согласился на тест, результаты которого так и не были озвучены в эфире шоу Андрея Малахова. Зверев-младший открыл конверт и, прочитав заключение специалистов, в слезах покинул студию «Прямого эфира».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог