Сергей Жорин опубликовал фотографии с репетиции похорон Бари Алибасова

Адвоката осудили за неуместный юмор.
07 Июня 2019
группа «На-на»
группа «На-на»
Фото: Инстаграм*
группа «На-на»
группа «На-на»
Фото: Инстаграм*

Поклонники были немного шокированы последним постом звездного адвоката Сергея Жорина в его личном микроблоге. Юрист опубликовал несколько фотографий с репетиции… похорон Барии Алибасова. По словам адвоката, репетиция похорон прошла семь лет назад, причем продюсер расписал сценарий ритуального действа во всех деталях.

«Рано похоронили Алибасова. Он ещё всех вас переживёт! 7 лет назад он отрепетировал свои похороны, а в завещании пытался прописать, чтобы наследники должным образом заботились о его коте. Кот уже давно помер, а наследники сами купили себе жильё! Ты многим артистам дал дорогу в Жизнь. Без тебя грустно!» — подписал снимки Жорин. Некоторые поклонники были шокированы поступком юриста. «Сергея, человек болен, а вы тут шутить изволите?!» «У нас с Бари одинаковый юмор. Мы понимаем друг друга. Поэтому и дружим много лет», — ответил Жорин.

Ранее Сергей рассказал о завещании, составленном 7 лет назад. С тех пор многое изменилось, в том числе и статус музыканта — не так давно он заключил официальный брак с любовью всей своей жизни — актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, которая в эти дни буквально не отходит от него. Ей по условиям нового завещания в случае смерти продюсера достанется земельный участок в Подмосковье, который оценивается в $500 тысяч, а также ценные бумаги на сумму около $2 миллионов. Недвижимость Бари Каримович завещал сыну. Это три квартиры в одном доме в Мерзляковском переулке — 220 кв. м. и две по 100 «квадратов». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог