Сергей Светлаков стал дорогим блюдом в ресторане

Резиденты Comedy Club на канале ТНТ из питерского трио «Иванов, Смирнов, Соболев» сделали необычный номер с участием Сергея Светлакова.
25 Августа 2014
Сергей Светлаков
Резиденты Comedy Club на канале ТНТ из питерского трио «Иванов, Смирнов, Соболев» сделали необычный номер с участием Сергея Светлакова.
Фото: предоставлено телеканалом ТНТ

Резиденты Comedy Club на канале ТНТ из питерского трио «Иванов, Смирнов, Соболев» сделали необычный номер с участием Сергея Светлакова. Специально для нового сезона «Comedy Club.Юрмала» ребята написали свежий эпатажный номер. 

Телезрители прекрасно знают, что трио из культурной столицы отвечает в Comedy Club за самый неожиданный, экспериментальный юмор и уже привыкли к выходкам резидентов. Но то, что произошло на сцене концертного зала «Дзинтари» шокировало даже самых искушенных поклонников. 

Необычность номера заключалась в том, что во главе стола, на котором были представлены разнообразные блюда, напитки и закуски, помещалась голова живого Сергея Светлакова. К слову, Сергей уже давным-давно живет на две страны: Латвию и Россию. В Юрмале у него свой дом. Видимо, он уже настолько мощно пропитался латвийским духом, что отлично подошел для роли экзотического блюда в очень дорогом местном ресторане. Кстати, в номере трио резидентов «Иванова, Смирнова, Соболева» было подано еще одно экзотическое блюдо, правда, грузинской кухни, в виде головы Сосо Павлиашвили. 

По словам ведущего и художественного руководителя Comedy Club на ТНТ Гарика Мартиросяна – это будет не единственный сюрприз от безбашенных питерских резидентов. «Это мое любимое трио, – отметил Гарик. – Последний год они демонстрируют флагманский юмор».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог