Сергей Шнуров сделал чистосердечное признание об изменах

Супруга встала на защиту певца.
26 Мая 2018
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Фото: Социальные сети

Объявление Сергея Шнурова с просьбой «не нарушать его личное пространство» привело ровно к обратному эффекту. Микроблог певца «взорвался» вопросами поклонников о причинах его развода. А в прессе в это время выдвигаются всё новые и новые версии краха брака лидера группировки «Ленинград». Самая популярная звучит так: «У Шнурова появилась любовница».

Те, кто лично знаком с Сергеем, не отрицают, что исполнитель мог изменять Матильде. Да и сам он не скрывает, что имел несколько любовных увлечений за восьмилетний брак. В комментариях Сергей сегодня подтвердил, что измены присутствовали в его супружеской жизни. Впрочем, Матильда знала о любвеобильности мужа. Первые измены начались еще в самом начале романа, о чем она рассказывала в книге «Ленинград»: невероятная и правдивая история». Однако вряд ли неверность певца стала истинной причиной развода.

О том, что произошло между Шнуровым и его женой, точно знает Ксения Собчак, которая предприняла сегодня попытку помирить супругов. Она является близкой подругой Матильды, с которой та, скорее всего, поделилась подробностями личной жизни. Судя по тому, как Ксения общалась с Сергеем на концерте в рамках Петербургского международного экономического форума, она не считает его виноватым в семейном скандале. Призвав Шнурова «мириться с Матильдой», она крепко обняла и поцеловала артиста.

Кстати, недавно Матильда дала новый комментарий о разрыве с мужем. «Я никак не ожидала получить такую поддержку от совершенно незнакомых мне людей потому что, если честно и без всякого кокетства, с трудом верю в свою хоть какую-то значимость рядом с действительно большим. Огромное вам человеческое спасибо! Ваши слова очень много значат, на них обопрусь пока. И не обижайте Шнурова, он хоть и великий, но нежный и ранимый. Друзьям всё лично», — сообщила она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог