Сергей Шнуров ответил на обвинения Ксении Собчак

Интервью с бывшей женой певца вызвало скандал.
22 Февраля 2019
Ксения Собчак и Сергей Шнуров
Ксения Собчак и Сергей Шнуров
Фото: Instagram*.com

Ксения Собчак накануне выступила с обвинениями в адрес Сергея Шнурова. Телезвезда в личном микроблоге заявила о том, что её интервью с бывшей женой певца — Матильдой было удалено из Сети из-за жалобы певца. «Как сообщает русский офис Google, в первый же день (после премьеры — прим. ред) к ним обратился Сергей Шнуров через свою помощницу Наташу с просьбой заблокировать это интервью.... Сегодня я еще раз поговорила с Натальей лично. Вроде жалобу отклонили, а сегодня всё-таки заблокировали», — пожаловалась Собчак.

По словам Ксении, видео с экс-супругой лидера группировки «Ленинград» быстро набирало популярность. При этом, в беседе с Собчак разведенная Матильда не сделала ни одного скандального признания о браке с артистом. Даже о свадьбе Шнурова, которую он сыграл через пару месяцев после развода, бывшая жена высказалась довольно спокойно.

Собчак призналась, что не понимает, почему Шнуров так остро отреагировал на «невинное» интервью с Матильдой. Но, как выяснилось, блокировка видео в Сети произошла вовсе не по вине Сергея. Вот, что певец ответил на обвинения Ксении:

«Ксения Анатольевна, если у вас есть претензии на политический вес, хотелось бы чтобы вы научились уважать закон, и в частности авторское право. Но это полбеды, если вы не умеете элементарно читать, то боюсь здесь ничем не поможешь. Видео ваше заблокировала компания «ВиД», так как вы использовали заставку Оксаны Пушкиной, о чем и написано. Причем здесь мои помощницы и я? Целую!» Впрочем, этот пост провисел в личном микроблоге рок-музыканта совсем недолго. Спустя непродолжительное время он решил его удалить. 

Фото: @shnurovs Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог