Сергей Шнуров отметил развод на свадьбе, а Матильда — в ресторане

Вчера звездные супруги официально расторгли брак.
16 Августа 2018
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Фото: Социальные сети

Вчера официально распалась самая экстравагантная пара отечественного шоу-бизнеса. Сергей и Матильда Шнуровы получили документы о разводе. В суде экс-супруги лично не присутствовали, всем занимались их адвокаты. 

Сами звезды занимались своими обычными делами, невзирая на то, что именно в этот день их жизнь сильно изменилась. 

Матильда коротала время в собственном ресторане в центре Санкт-Петербурга. Но девушка не отдыхала и не развлекалась, а усиленно работала. Она дегустировала новый сет из 18 блюд, который создал ее шеф-повар. Кажется, будто это не работа, а сплошное удовольствие, ведь кухня в «Кококо» — очень дорогая и изысканная. На самом деле это довольно тяжело.

Сергей Шнуров уже несколько дней отдыхает на Средиземном море с друзьями. Первый «холостяцкий» вечер по иронии судьбы лидер группы «Ленинград» провел на «фарфоровой» свадьбе дизайнера Наташи Зинько и ее влиятельного супруга. На светской вечеринке собрались все «сливки» отечественного шоу-бизнеса. Ксения Собчак, Максим Виторган, Оксана Лаврентьева с мужем, главный редактор российского «Vogue» Мария Федорова и многие другие. Причем, все девушки, приглашенные на праздник, выглядели довольно экстравагантно. Зинько каждой из них подарила по настоящему свадебному платью из своей коллекции, поэтому на лужайке в этот вечер веселилось сразу несколько десятков невест в подвенечных нарядах, вне зависимости от их возраста и статуса.

«Отличное начало холостяцкой жизни, хоть и немного пугающее!» — подмечают фанаты Шнурова.

Напомним, о своем расставании Сергей и Матильда объявили в конце мая. Через месяц они подали на развод. Вчера супругов развели.

«Раздел имущества произошел по обоюдному согласию», — сообщила Шнурова. — Наш брак официально расторгнут».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог