Сергей Лазарев решился из-за сына изменить внешность

Популярный певец заинтриговал поклонников.
27 Января 2017
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев решился украсить своё тело новой тату. Певец уже давно мечтал о новом рисунке на теле, но решился только на днях. «Давно хотел... Но смог позволить только сейчас... В известном тату салоне Miami ink, где когда-то делал крылья!» — поделился Сергей.

Сергей Лазарев в тату салоне
Сергей Лазарев в тату салоне
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Судя по опубликованному снимку, новое тату Лазарев сделал на шее. К слову, пока исполнитель поделился кадром только самого процесса «набивания» рисунка, а вот какое именно изображение выбрал, он пока держит в секрете. Поклонники полагают, что новая татуировка как-то связана с сыном. Некоторое время назад стало известно о том, Лазарев два года скрывал от публики факт рождения наследника, которого назвал Никитой.

Когда слухи все-таки распространились, артист прекратил досужие сплетни, во всеуслышание официально признав, что у него есть ребенок. К слову, малыша Сергей пока никому не показывает. Известно, что сейчас Лазарев с мальчиком находятся в Майями, куда они прилетели на время отпуска певца.

К слову, о том, кто именно осчастливил Сергея, давно мечтавшего о детях, ничего не известно. Но не так давно бывший продюсер Сергея — Леонид Дзюник — предположил, что певец мог воспользоваться услугами суррогатного материнства. Сам Лазарев имени мамы Никиты не раскрывает и признается, что не хочет делать из ребенка предмет привлечения внимания к своей персоне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог