Сергей Лазарев прокомментировал рождение второго ребенка

Певец раскрыл свои планы на пополнение в семье.
10 Июня 2017
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев стал впервые отцом около трех лет назад и с тех пор успел зарекомендовать себя крайне ответственным отцом. Певец, в отличие от многих своих коллег, оберегает маленького Никиту от внимания прессы и любопытных поклонников. Он избегает комментариев о своей личной жизни, не желая делать из сына объект пиара. Певец не раскрывает ни имени матери ребенка, ни других подробностей жизни Никиты. О том, как Лазарев справляется с родительскими обязанностями, можно судить лишь благодаря рассказам его близких друзей, наблюдающих за тем, как он воспитывает сына. 

Лера Кудрявцева и Филипп Киркоров в один голос твердят, что Сергей — замечательный отец. Он посвящает заботам о ребенке все свое время. Король поп-сцены недавно признался, что Лазарев гораздо более ответственно подходит к вопросам развития Никиты, чем он сам к своим детям.

Естественно, что у многих поклонников Лазарева в связи с этими комментариями назрел вопрос: не собирается ли он стать в скором времени отцом во второй раз? Сергей попытался избежать прямого ответа на этот вопрос. Он не стал отрицать возможность того, что у него появится еще и дочка, но полностью раскрывать планы на ближайшее будущее не стал. «Для меня главное, что у меня подрастает сын, все здоровы и счастливы... Всему свое время. Не будем торопить события!» — цитирует Сергея Dni.ru.

Кстати, накануне Лазарев получил свою очередную награду на «Премии МУЗ-ТВ». Исполнитель стал первым в номинации «Лучшая песня». «У меня уже много тарелок в разных номинациях за 15 лет премии, но номинация «Лучшая Песня» - впервые! Ура!» — рассказал Сергей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог