Сергея Лазарева вывели из себя насмешки над его сыном

Певец встал на защиту маленького Никиты.
08 Мая 2017
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Сергей Лазарев любую свободную минуту проводит с недавних пор со своим любимым сыном Никитой. Когда никто еще не знал, что певец стал отцом, он не мог показывать фанатам трогательные моменты совместного времяпрепровождения. Зато теперь артист с радостью периодически делится кадрами семейной идиллии.

Вот только вряд ли Сергей ожидал, что будет когда-нибудь сталкиваться с довольно агрессивной реакцией поклонников на факт его отцовства. Так, накануне Лазарев опубликовал милое фото с совместного отдыха с сыном, комментарии к которому ему, в конечном итоге, пришлось закрыть. 

Дело в том, что не так давно в одном из интервью Филипп Киркоров намекнул на то, что ребенок у Сергея появился благодаря услугам суррогатного материнства. Теперь поклонники буквально требуют Лазарева подтвердить или опровергнуть этот факт, забывая о рамках приличия и некорректно высказываясь в адрес маленького Никиты. Сначала Лазарев просто удалял любые выпады в сторону своей семьи. Но, вероятно, он устал наводить порядок в комментариях к фото и просто лишил злопыхателей возможности высказываться. 

Меж тем, Сергей действительно скрывает личность мамы Никиты. Впрочем, он и самого сына не горел желанием представлять публике. Сознаться, что он еще несколько лет назад стал папой, ему пришлось после того, как его «поймали» папарацци прошлой зимой. Сергей лишь раз прокомментировал это счастливое событие: «Сегодня так получилось, что широкой общественности стало известно это сокровенное событие моей личной жизни. И сейчас уже появилось огромное количество публикаций, домыслов, додумок и сплетен. Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына. Но я очень прошу всех уважать личное пространство моей семьи, меня и моего сына и сохранить наше право на частную жизнь. Спасибо за понимание!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог