Сергей Лазарев признался, что много лет не может выплатить ипотеку

Музыкант назвал размеры своих трат.
Олеся Киселева
|
09 Марта 2022

Сергей Лазарев – популярный и востребованный артист. Как ни удивительно, оказалось, он много лет находится в такой же ситуации, как и его многочисленные поклонники: выплачивает ипотеку.

Дело в том, что, по словам артиста, он тратит деньги на творчество и бизнес.

«Я выплачиваю ипотеку уже много лет. Многим кажется, что артисты — это люди, которые живут исключительно беззаботно. Но основная часть моих доходов идет на продолжение творчества, бизнеса. Поэтому взять и сразу выложить за дом большую сумму невозможно — отсюда и ипотека»,

– рассказал певец.

В интервью порталу Teleprogramma.pro Лазарев назвал стоимость записи песни и клипа – это около 50 тысяч долларов. При этом, по словам Сергея, на постоянной основе в его коллективе трудятся 20 человек, а в ближайшем шоу заняты 80 сотрудников.

«У меня грандиозное театрализованное представление: каждый музыкальный номер — отдельная постановка. Таким же были и мое предыдущее шоу, и весь тур. Планку я не хочу снижать, хотя очень многие крутят пальцем у виска: мол, сейчас не время для таких больших трат», — заключил Лазарев.

Зато Сергей Лазарев находится в прекрасной форме, которой позавидуют многие. В Инстаграме* его снимки из спортзала с обнаженным торсом получают тысячи восторженных комментариев. Кстати, Сергей Лазарев начал худеть еще во время карантина, когда многие звезды набирали вес.

«Я не просто сохранил форму — я похудел на 8 килограммов, — рассказывал тогда Сергей. — Дело в том, что сначала на карантине я стал набирать вес. И тогда взял себя в руки, скорректировал питание. С тренировками я особо не усердствую, только правильное питание и бег».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог